7.0
Baseado em 2 avaliações

Summit Beach Resort #1202

Para aproveitar as suas ferias em Panama City Beach, fique no Summit Beach Resort #1202 Panama City Beach de 69 m², que está a apenas 1.4 km do Ripley's Believe It or Not e a 6 minutos a pé de Slingshot PCB. Com uma localização em frente à praia a alguns passos do Centro de Lazer Familiar Emerald Falls, este apartamento dispõe de jacuzzi e sauna.

O acesso direto à praia arenosa é garantido. Não demorará muito tempo a chegar à Ilha Shipwreck a cerca de 10 minutos de distância dirigindo.

Summit Beach Resort #1202 inclui área de estar e cozinha totalmente equipada e uma confortável área de estar com vista para o mar. Este apartamento vem com 1 quartos. Os hóspedes podem utilizar 2 banheiros. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

Para aumentar o seu conforto, o Summit Beach Resort #1202 dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Várias opções esportivas, tais como mergulho, canoagem e minigolfe, são fornecidas na área. Os hóspedes poderão desfrutar de uma piscina no local.

Reservar Summit Beach Resort #1202 Panama City Beach

General information

Contact information

8743 Thomas Drive, Panama City Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Summit Beach Resort #1202 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Summit Beach Resort #1202 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Summit Beach Resort #1202 e visitar o site de um hotel

Localização do Summit Beach Resort #1202

 8743 Thomas Drive, Panama City Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Summit Beach Resort #1202 Apartamento

7.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 2 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina aquecida

Praia

Centro de fitness

Parque aquático

Tratamentos de beleza

Bar/ Salão

Piscina para crianças

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Summit Beach Resort #1202 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Bar/ Salão
  • Lazer e Esportes

    Piscina aquecida
  • Piscina exterior
  • Praia
  • Parque aquático
  • Instalações de barbecue
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Tratamentos de beleza
  • Centro de fitness
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Canoagem
  • Campo de ténis
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Summit Beach Resort #1202 Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Piscina para crianças
  • Sala de jogos

Ofertas de Summit Beach Resort #1202

Quartos